NWP Logo

Unser Team

Geschäftsführende Gesellschafter

 Dipl.-Geograph
Thomas Aufleger

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 26
 Dipl.-Landschaftsökol.
Elisabeth Ferus

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 28
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- und Regionalplanung
Hans-Jürgen Hinrichsen

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 31
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- und Regionalplanung, Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung Architektur
Diedrich Janssen

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 34
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- und Regionalplanung
Michael Meier

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 21
 Dipl.-Ing. Landschaftsplanung
Johannes Ramsauer

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 25
 Dipl.-Ing. Raumplanung/Stadtplaner, Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung Architektur (AK-Nds., Vereinigung SRL e.V.)
Werner Steimer

 
Kontakt04 41 /
9 71 74 - 33



Weitere Gesellschafter

 Dipl.-Ing. Architektur (AK Niedersachsen)
Klaus Holland

Kontakt04 41 /
9 71 74 - 30
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- und Regionalplanung, Dipl.-Ing. Wasserwirtschaft (FH)
Josef Hublitz

Kontakt04 41 /
9 71 74 - 22
 Dipl.-Ing. Landschaftsplanung
Vera Leo-Straßer

Kontakt04 41 /
9 71 74 - 35



Mitarbeiter NWP

 Dipl.-Ing. (FH) Fachrichtung Architektur
Rita Abel
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 20
 M.Sc. Geographie
Rieke Sophie Altmann
Landschafts- und UmweltplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 24
 Dipl.-Landschaftsökol.
Stefan Beneke
Landschafts- und Umweltplanung, GISKontakt04 41 /
9 71 74 - 82
 M.Sc. Stadt- und Regionalplanung
Sebastian Bunge
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 24
 
Karin Buß
Schreib- und techn. DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 0
 
Ulrike Espeter
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 40
 
Katrin Fromme
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 44
 M.Sc. Landschaftsökol.
Jan Gelker
Landschafts- und UmweltplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 43
 Dipl.-Geographin
Irene Gröblinghoff
Landschafts- und UmweltplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 10
 Dipl.-Ing. Landespflege (FH)
Gabriele Groffmann
IngenieurplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 11
 
Marenka Hackfeld
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 44
 
Kirsten Heise
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 45
 M.Sc. Landschaftsökol.
Matthias Hüsener
Landschafts- und Umweltplanung, GISKontakt04 41 /
9 71 74 - 81
 
Sabine Jeschke
SekretariatKontakt04 41 /
9 71 74 - 69
 M.Sc. Stadt- und Regionalplanung
Dirk Kaminski
Städtebau, RegionalentwicklungKontakt04 41 /
9 71 74 - 87
 
Anja Kampen
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 49
 M.Sc. European Urban Studies
Lukas Krönert
Städtebau, BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 86
 M.Sc. Geographie
Bea Kunzmann
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 23
 Dipl.-Geographin
Tomke Lange
Regionalentwicklung, DorfentwicklungKontakt04 41 /
9 71 74 - 14
 M.Sc. Humangeographie
Anne-Katrin Leask
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 27
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- und Regionalplanung, Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen (FH)
Michael Mönnich
IngenieurplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 11
 Dipl.-Ing. Architektur (AK Niedersachsen)
Christine Müller
Städtebau, Dorferneuerung, ArchitekturKontakt04 41 /
9 71 74 - 68
 
Sabine Otto
SekretariatKontakt04 41 /
9 71 74 - 67
 Dipl.-Landschaftsökol.
Dr. Anne Rath
Landschafts- und Umweltplanung, GISKontakt04 41 /
9 71 74 - 43
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- u. Regionalplanung
Ina Rehfeld
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 24
 M.Sc. Humangeographie
Peter Schütte
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 23
 Dipl.-Ing. Landschaftsplanung
Susanne Spille
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 27
 
Gerhard Steffen
SystemadministratorKontakt04 41 /
9 71 74 - 42
 Dipl.-Ing. Raumplanung Fachrichtung Stadt- u. Regionalplanung
Andreas Taudien
BauleitplanungKontakt04 41 /
9 71 74 - 10
 
Meike Witting
Technische DienstleistungenKontakt04 41 /
9 71 74 - 41
 Dipl.-Landschaftsökol.
Gudrun Zenner
Landschafts- und Umweltplanung, GISKontakt04 41 /
9 71 74 - 81
 Dipl.-Landschaftsökol.
Jana Zimmermann-Höhn
Landschafts- und Umweltplanung, GISKontakt04 41 /
9 71 74 - 82
created by S&T Digital Service