0441 / 97174-0
info@nwp-ol.de
Escherweg 1, 26121 Oldenburg

Das NWP-Team freut sich auf Sie!

Rita Abel

Dipl.-Ing. Architektur (FH)

Projektleiterin

Rieke Altmann

M. Sc. Geographie

Thomas Aufleger

Dipl.-Geograph

Geschäftsführender Gesellschafter

Stefan Beneke

Dipl.-Landschaftsökologe

Heinz-Georg Böhmann

Systemadministrator

Marina Domnik

B. Sc. Geographie

Ludmila Emelanow

Raumpflegerin

Ulrike Espeter

Technische Dienstleistungen

Elisabeth Ferus

Dipl.-Landschaftsökologin

Geschäftsführende Gesellschafterin

Katrin Fromme

Technische Dienstleistungen

Jan Gelker

M. Sc. Landschaftsökologie

Anja Gorath

Sekretariat

Irene Gröblinghoff

Dipl.-Geographin

Lisa Groeneveld

Technikantin

Gabi Groffmann

Dipl.-Ing. Landespflege

Marenka Hackfeld

Technische Dienstleistungen

Betriebliche Datenschutzbeauftragte

Kirsten Heise

Technische Dienstleistungen

Hans-Jürgen Hinrichsen

Dipl.-Ing. Stadt- und Regionalplanung

Geschäftsführender Gesellschafter

Klaus-J. Holland

Dipl.-Ing. Architekt

Gesellschafter

Matthias Hüsener

M. Sc. Landschaftsökologie

Diedrich Janssen

Dipl.-Ing. Raumplanung, Dipl.-Ing. Architektur (FH)

Geschäftsführender Gesellschafter

Dirk Kaminski

M. Sc. Stadt- und Regionalplanung

Anja Kampen

Technische Dienstleistungen

Sascha Kerkhoff

Studentischer Mitarbeiter

Karin Kießling

Hausmeisterin

Lukas Krönert

M. Sc. European Urban Studies

Kimberley Kropp

Studentische Mitarbeiterin

Bea Kunzmann

M. Sc. Raumplanung und Wirtschaftsgeographie

Tomke Lange

Dipl.-Geographin

Anne-Katrin Leask

M. Sc. Humangeographie

Vera Leo-Straßer

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin (TU)

Michael Meier

Dipl.-Ing. Stadt- und Regionalplanung

Geschäftsführender Gesellschafter

Michael Mönnich

Dipl.-Ing. Raumplanung, Dipl.-Ing. Bauingeurwesen-Verkehr

Christine Müller

Dipl.-Ing. Architektin (AK-Nds.)

Sabine Otto

Sekretariat

Christian Pastille

B. A. Architektur

Johannes Ramsauer

Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Geschäftsführender Gesellschafter

Dr. Anne Rath

Dipl.-Landschaftsökologin

Ina Rehfeld

Dipl.-Ing. Raumplanung

Katrin Schöß

Dipl.-Ing. Architektin (AK-Nds.)

Nora Schraad

M. Sc. Geographie

Peter Schütte

M. Sc. Humangeographie

Susanne Spille

Dipl.-Ing. Landespflege

Projektleiterin

Gerhard Steffen

Systemadministrator

Werner Steimer

Dipl.-Ing. Stadtplaner (AK-Nds./SRL e.V.) Dipl.-Ing. Architektur (FH)

Geschäftsführender Gesellschafter

Janine Steinhauser

Sekretariat

Andreas Taudien

Dipl.-Ing. Stadt- und Regionalplanung

Projektleiter

Martin Vorwahl

Dipl.-Kaufmann

Meike Witting

Technische Dienstleistungen

Gudrun Zenner

Dipl.-Landschaftsökologin

Jana Zimmermann-Höhn

Dipl.-Landschaftsökologin